Не пропустите акцию!
Мы часто проводим акции и дарим скидки — оставьте свой адрес электронной почты, чтобы не пропустить ни одной. Обещаем не спамить и писать только по делу. Му!

Детский праздник совместные мероприятия «Молком» и Пензенского зоопарка

5 августа 2019

К списку новостей
Бренд молочной продукции для детей «Мамалыш» и Пензенский зоопарк начали совместный образовательно-развлекательный проект для маленьких гостей зоопарка и их близких.
В рамках проекта «Мамалыш-Малышам» пройдут семейные активности на свежем воздухе: экскурсии «Мамы и Малыши в мире животных», специальные праздники и конкурсы с вкусными подарками от «Мамалыш».

Кроме этого, производитель молочной продукции «Молком» будет заботится о любимцах посетителей зоопарка - австралийских кенгуру Беннетта. Это особый, древесный вид кенгуру, которые вырастают в длину около 1 м и весят не более 20 кг. Небольшие млекопитающие нравятся детям и поэтому очень популярны.

Именно эти милые животные стали прообразом персонажей на упаковке продукции бренда «Мамалыш». Кенгуру носят своих детенышей в специальной сумке, чтобы всегда быть рядом с ними. Поэтому животные считаются символом неразрывной связи мамы и малыша, опеки и постоянной заботы - всего, что необходимо ребенку в первый год жизни.

Недавно в семействе кенгуру Пензенского зоопарка произошло пополнение, и сейчас все желающие могут понаблюдать за мамой-кенгуру и маленьким кенгуренком. У детеныша еще нет имени, и его можно придумать во время совместных мероприятий зоопарка и производителя молочной продукции «Молком».