Не пропустите акцию!
Мы часто проводим акции и дарим скидки — оставьте свой адрес электронной почты, чтобы не пропустить ни одной. Обещаем не спамить и писать только по делу. Му!

Коллектив ГК «Дамате» поздравил детей с началом учебного года

17 сентября 2019

К списку новостей
17 сентября сотрудники ОАО «Молочный комбинат «Пензенский» провели для детей сотрудников увлекательные мероприятия из цикла «Вперед к знаниям!». Поздравление первоклассников с началом учебного года – это добрая традиция компании.
Ребята и их родители собрались вместе на территории завода, пробовали угадывали вкусы йогуртов «Молком», а потом участвовали в шоу с физическими и химическими опытами. Участники мероприятия получили призы и подарки от бренда «Мамалыш»: школьные принадлежности, расписания, фирменные значки и сувениры.

В Нижнем Ломове, недалеко от комплекса по производству индейки также прошел детский праздник, в котором поучаствовало более 160 человек вместе с родителями-сотрудниками компании. Ребята повеселились на научно-познавательном шоу и участвовали в викторине с призами, получили подарки и угощение от бренда «Мамалыш».
Мероприятия «Вперед к знаниям!» проходят в рамках специального образовательного проекта «Академия Дамате», который компания внедряет с прошлого года. Сейчас в академии состоит 135 детей от пяти до 14 лет из Тюменской области, Пензы и Нижнего Ломова. Основная цель «Академии Дамате» - познакомить ребят разных возрастов с разнообразием профессий в сфере АПК, заинтересовать будущих специалистов перспективой карьерного развития в будущем.