Не пропустите акцию!
Мы часто проводим акции и дарим скидки — оставьте свой адрес электронной почты, чтобы не пропустить ни одной. Обещаем не спамить и писать только по делу. Му!

«Молком» выпустил рекламный ролик бренда Мамалыш

12 марта 2018

К списку новостей
«Молком»  запустил рекламную кампанию бифилайфов под брендом «Мамалыш», к началу которой выпустил новый рекламный ролик.
    Рекламная кампания новых продуктов для детского питания под брендом «Мамалыш» стартовала в эфире федеральных каналов: Первый, СТС, ТНТ, а также в эфире пензенской ТРК «Наш дом». Специально к началу кампании «Молком» снял новый рекламный ролик.
    Съемки ролика прошли в Ленинградской области, в жилом доме, расположенном в одном из загородных поселков. В процессе кастинга сначала были отобраны дети, затем, к детям подбирали подходящих «родителей». И только на площадке съёмочная команда узнала, что и мама, и папа, и мальчик - это действительно настоящая семья. Поэтому съемки прошли в уютной домашней атмосфере.
    Чтобы сформировать яркий, запоминающийся образ бренда, на первом этапе было принято решение показать в ролике динамичных, как кенгуру, детей и семью. При этом, самый младший член семьи по-прежнему привязан к маме, находится с ней неотрывно в слинге, как детеныш кенгуру.  Креативной команде удалось удачно зарифмовать название с веселым и простым детским стишком про выходной дружной семьи.
    В ролик включена игрушка-кенгуру, которая сейчас участвует в промо: можно собрать 21 логотип МОЛКОМ с упаковок «Мамалыш». Также можно получить в подарок ложку МОЛКОМ, собрав 7 логотипов.
    Линейка детских продуктов появилась в ассортименте «Молкома» в начале года благодаря запуску новой линии розлива. Сегодня компания выпускает бифилайф с разными вкусами: натуральный, черника, яблоко-банан, груша. Продукт подходит не только для малышей от 8 месяцев, но и для детей постарше, которым также важно соблюдать баланс в питании.
    Сейчас «Молком» производит на новой линии 7 тонн продукции в сутки, прогнозирует рост до 15 тонн в сутки в течение 6 месяцев и готов к дальнейшему увеличению объемов производства.
    «Молком» планирует реализовывать весь объем выпускаемой на новой линии продукции в домашнем регионе и через крупные федеральные сети в Москве и Московской области.