Не пропустите акцию!
Мы часто проводим акции и дарим скидки — оставьте свой адрес электронной почты, чтобы не пропустить ни одной. Обещаем не спамить и писать только по делу. Му!

Продукция «Молком» награждена медалями выставки «Золотая осень 2019».

14 октября 2019

К списку новостей
Продукция «Мамалыш» и «Десертель» награждена медалями выставки «Золотая осень 2019».
Четырьмя золотыми медалями за высокое качество награждена молочная продукция ОАО «Молочный комбинат «Пензенский». Медали получили детские творог с черникой без сахара и ряженка 3,2% от «Мамалыш», а также шоколадный и ванильный муссы «Десертель».

• Творог для питания детей с 6 месяцев «Мамалыш» с ягодами черники и без сахара - вкусный и полезный перекус для ребенка.
• Ряженка 3,2% подходит для питания с 12 месяцев и отличается натуральным составом и приятным сливочным ароматом.
• Шоколадный творожный мусс – нежный десерт из натурального творога и молока с воздушной текстурой, вкусом и ароматом какао.
• Ванильный творожный мусс – натуральный творожный десерт с классическим вкусом ванили.

Российская агропромышленная выставка «Золотая осень» - это крупнейшая ежегодная демонстрация достижений сельского хозяйства. Выставка проходила в Москве с 9 по 12 октября в одном из павильонов комплекса ВДНХ.
В течение мероприятия на объединенном стенде Пензенской области проходила дегустация и гости оценили стабильное качество и разнообразие ассортимента молочной продукции.