Не пропустите акцию!
Мы часто проводим акции и дарим скидки — оставьте свой адрес электронной почты, чтобы не пропустить ни одной. Обещаем не спамить и писать только по делу. Му!

ПРОДУКЦИЯ «МОЛКОМ» ВОШЛА В ЧИСЛО «100 ЛУЧШИХ ТОВАРОВ РОССИИ»

25 декабря 2018

К списку новостей
Бифилайф натуральный и с наполнителями «Яблоко-банан», «Черника» и «Груша» для питания детей с 8 месяцев, выпускаемый крупнейшим пензенским производителем молочной продукции «Молком», стал лауреатом всероссийского конкурса программы «100 лучших товаров России 2018».

Производство бифилайфа было начато в январе 2018 года благодаря запуску на заводе новой линии по производству детского питания. Продукт быстро стал популярен среди населения благодаря своему высокому качеству и отменному вкусу.

Дипломами конкурса были также отмечены двуслойные творога 6% «Ананас-красный апельсин», «Черная смородина» без сахара, творог натуральный 5% жирности и творога с наполнителями «Груша», «Яблоко», «Абрикос», «Клубника», предназначенные для детского питания с 6 месяцев.

Дипломы программы «100 лучших товаров России» были вручены генеральному директору ОАО «Молочный комбинат «Пензенский» Валерию Колеснику на областной конференции, посвященной Всемирному дню качества, которая состоялась в Губернаторском доме 20 декабря 2018 года.

На церемонии открытия конференции приветственную речь произнес заместитель председателя правительства Пензенской области Валерий Беспалов. Он поблагодарил предприятия за высокие достижения в области качества, отметив профессионализм их руководителей и сотрудников.

«Производство молочного детского питания – это всегда большая ответственность. Высочайшие требования к производству и качеству продукта на нашем предприятии позволяют нам выпускать молочную продукцию для самых маленьких наших потребителей, - отметил генеральный директор ОАО «Молочный комбинат «Пензенский» Валерий Колесник, - И мы рады, что именно продукт из детской линейки вошел в число победителей конкурса».