Не пропустите акцию!
Мы часто проводим акции и дарим скидки — оставьте свой адрес электронной почты, чтобы не пропустить ни одной. Обещаем не спамить и писать только по делу. Му!

Продукция МОЛКОМ вошла в <100 лучших товаров Пензенской области> 2023г. товаров

17 августа 2023

К списку новостей
Подведены итоги конкурса программы <100 лучших товаров и услуг Пензенской области> 2023г. По доброй традиции в число лучших товаров Пензенской области по мнению экспертного жюри были включены продукты АО <Молочный комбинат <Пензенский> (МОЛКОМ).
Продукция АО <Молочный комбинат <Пензенский> (входит в группу компаний <Дамате>) награждена дипломами лауреатов областного конкурса <100 Лучших товаров и услуг Пензенской области> 2023г. по программе <100 лучших товаров России>. Дипломами лауреатов областного конкурса <Лучшие товары и услуги Пензенской области> 2023 г., были награждены: Йогурт натуральный высокобелковый с массовой долей жира 2,1%, йогурт высокобелковый фруктовый <Манго-папайя> с массовой долей жира 1,8%; творог мягкий с массовой долей жира от 5% до 12%: натуральный, со злаками и вкусом ванили, с шоколадной крошкой, творог мягкий фруктовый <Груша> с массовой долей жира 6%; творог с массовой долей жира 5%; творог с персиком, клубникой, грушей с массовой долей жира 4,2% торговой марки <Мамалыш> Йогурт высокобелковый, является новинкой и выпускается под маркой <Молком>.


Преимущество новых продуктов - самое низкое содержание жира среди йогуртов ложковых <Молком>, а также высокое содержание белка.

Творога мягкие от <Молком>, отличаются высочайшим качеством. В состав продукта входит только натуральный творог без использования растительных жиров и ГМО. Фруктовые наполнители для творога прошли тщательный отбор и сертифицированы для использования в изготовлении молочной продукции.

Продукция торговой марки <Мамалыш> изготавливается из натурального и свежего молока. При производстве детского питания используются натуральные фруктово-ягодные наполнители, сертифицированные и разрешенные для питания детей раннего возраста. Упаковка осуществляется в асептической среде, что позволяет выпускать чистый, безопасный продукт

Продукция АО <Молком>, была включена в первую сотню лучших товаров пензенской области за 2023 год по качеству, экологичности и безопасности.

Всероссийский конкурс Программы <100 лучших товаров России> успешно реализуется на протяжении уже 25 лет. Его основные цели - обеспечение конкурентоспособности выпускаемой продукции и оказываемых услуг в различных сферах деятельности, повышение доверия потребителей к отечественным товарам путем широкого информирования по результатам конкурсной деятельности.

Найти продукцию <Молком> можно в торговых сетях, региональных сетевых магазинах и в фирменных магазинах АО <Молочный комбинат <Пензенский>.