Не пропустите акцию!
Мы часто проводим акции и дарим скидки — оставьте свой адрес электронной почты, чтобы не пропустить ни одной. Обещаем не спамить и писать только по делу. Му!

Роскачество назвало «Сметану. Массовая доля жира 20%» торговой марки «Молком» высококачественным продуктом

16 июня 2023

К списку новостей
«Сметана. Массовая доля жира 20%», произведенная «Молочным комбинатом «Пензенский» (входит в группу компаний Дамате), проверена Роскачеством.
Сметана с массовой долей жира 20% под брендом «Молком» по результатам веерных испытаний продукции «Сметана» торговых марок в различных магазинах розничной торговли, признана соответствующей показателям стандарта «Российской системы качества» СТО-46429990-076-2017 «Российская система качества. Оценка соответствия сметаны».
В рамках испытаний во внимание принимали такие показатели, как отсутствие антибиотиков, органолептика, микробиология, физико-химические показатели, безопасность и качество. Эксперты поставили «Сметане» с массовой долей жира 20% под ТМ Молком 5 баллов из 5-ти возможных.
По результатам лабораторных исследований данный товар признан высококачественным, так как он соответствует не только обязательным требованиям законодательства, но и опережающему стандарту Роскачества.
По результатам технического аудита предприятия, включая определение уровня локализации, сметана с массовой долей жира 20% под брендом Молком подтвердила свое высокое качество и была награждена Российским Знаком качества.
Напомним, что молочный комбинат "Пензенский" - это крупнейший производитель молочной продукции в Пензенской области. Вся продукция производится в концепции " чистая этикетка", что подразумевает - простой и понятный состав, никакой химии, никаких вредных компонентов. Вся продукция Молком производится из натурального и свежего молока.
Найти продукцию «Молком» можно в фирменных магазинах «Молочного комбината «Пензенский», а также во всех магазинах города.